Gigabyte 34" OLED - MO34WQC2
MO34WQC2
Visez les sommets avec Gigabyte !
Entrez dans un monde de réalisme avec le moniteur OLED Gigabyte MO34WQC2 ! Doté d'un écran QD-OLED incurvé de 34 pouces avec résolution WQHD et fréquence de 240 Hz, il offre une image immersive de haute qualité, à la fois fluide et riche en couleurs.
  • Écran de 34 pouces avec résolution WQHD (3440 x 1440)
  • Dalle OLED incurvée 1800R
  • Gamut couleurs : 99% DCI-P3
  • Certification VESA DisplayHDR 400 True Black
  • Temps de réponse : 0.03 ms (gris à gris)
  • Fréquence de rafraîchissement maximale de 240 Hz (120 Hz sur console)
  • Conditions gaming optimales : Black Equalizer, Game Assist, Tableau de bord
  • Confort oculaire : technologies Low Blue Light et Flicker Free
  • Pied ergonomique : inclinaison et hauteur réglable (130 mm)